| সারফেস লুমিনেন্স | 420 cd/m2(nits) |
|---|---|
| মাত্রা | 57.14 x 96.85 x 1.95 মিমি |
| পর্দার আকার | 3.97 ইঞ্চি |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| ডিসপ্লে সাইজ | 1.৩ ইঞ্চি |
| এএ সাইজ | 23.4(H) x 23.4 (V) মিমি |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
| এএ সাইজ | 43.20 x 57.60 মিমি |
|---|---|
| রূপরেখার মাত্রা | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T) মিমি |
| রেজোলিউশন | ৪৮০x৬৪০ পয়েন্ট |
| সংযোগকারী | FPC সংযোগকারী প্রকার |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| পর্দার আকার | 3.9 ইঞ্চি |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডি/এম² |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | আরজিবি |
| উজ্জ্বলতা | 200 সিডি/মি2 |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ কালো |
| আকার | 7 ইঞ্চি |
| সংযোগ | আরজিবি |
| ইন্টারফেস প্রকার | LVDS ডিজিটাল ইনপুট |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
| পর্দার আকার | 8.0 ইঞ্চি |
| দেখার কোণ | 170° (CR≥10) |
| সক্রিয় এলাকা | 48.96(H)x73.44(V) |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | 2.0 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি মডিউল |
| ইন্টারফেসের ধরন | 4 লাইন SPI |
| ড্রাইভ | আইএলআই ৯৪৮৮ |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণত সাদা |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
|---|---|
| রূপরেখার আকার | 46.2 X 64.98 X 1.61 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| টাচ স্ক্রীন | হ্যাঁ |
| প্রদর্শন মোড | টিএফটি/ট্রান্সমিসিভ |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| দিকনির্দেশ দেখার | 80° / 80° / 80° / 80° (IPS ওয়াইড ভিউ) |
|---|---|
| স্পর্শ পর্দা | আরটিপি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পর্দার আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |