| Oberflächenluminanz | 420 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Abmessungen | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Bildschirmgröße | 3,97 Zoll |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigegröße | 1.3 Zoll |
| AA-Größe | 23,4 (H) x 23,4 (B) mm |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| AA-Größe | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Umrissdimension | 50 (B) x 69,2 (L) x 2,35 (T) mm |
| Auflösung | 480x640 Punkte |
| Stecker | FPC-Verbindungsstückart |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Bildschirmgröße | 3,9 Zoll |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Paneltyp | Ips |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | RGB |
| Helligkeit | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigemodus | Normal schwarz |
| Größe | 7 Zoll |
| Konnektivität | RGB |
| Schnittstellentypen | LVDS-Digitaleingang |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Verbinden | Anschließen |
| Bildschirmgröße | 8,0 Zoll |
| Betrachtungswinkel | 170° (CR≥10) |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Modul 2,0 Zoll TFTs Lcd |
| Schnittstellentyp | 4Line SPI |
| Fahren | ILI9488 |
| Anzeigemodus | Normalerweise weiß |
| Technologie | LCD |
|---|---|
| Umrissgröße | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Touch-Screen | Ja |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Ansichtsrichtung | 80° / 80° / 80° / 80° (IPS Wide View) |
|---|---|
| Touch-Screen | RTP |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Bildschirmgröße | 2,4 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |