| Umrissgröße | 40,6 * 56,6 * 2,7 mm |
|---|---|
| Auflösung | 240*320 Pixel |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (anpassbar) |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Anzeigegröße | 2.2 Zoll |
| Anzeigefarbe | 16,7 M |
|---|---|
| GRÖSSE | 13,3 Zoll |
| Aktiver Bereich | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Helligkeit | 1000 Cd/m² |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
|---|---|
| Abmessungen | 42,72 (B) x 59,46 (H) x 2,34 (T) |
| Luminanz | 400 Cd/m2 |
| Auflösung | 240*320 Pixel |
| Verbindung | Plug-in |
| Bildschirmtyp | Grafik |
|---|---|
| Anzeigegröße | Maßgeschneidert |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Antriebsmethode | 1/65 Duty 1/9 Bias |
| Rohs-konform | Ja |
| Schütz | COG+FPC |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr |
| Anzahl der Punkte | 128x64 Punkte |
| Polarisationsmodus | Transmission |
| Anzeigemodus | grafische LCD Anzeige 128x64 |
|---|---|
| Punkte / Auflösung | 128 × 64 Punkte |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Treibermethode | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Lagertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Auflösung | 160*160 |
| Umrissgröße | 82,2 (L) x 76,0 (B) x 9 (T) mm |
| Helligkeit | Maßgeschneidert |
| Verbinden | Metallstift (kann individuell angepasst werden) |
| Oberflächenluminanz | 350 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Umrissgröße | 40.0L × 28.0W × 4,5H (maximal) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Schnittstelle | Die MPU der 6800-Serie oder der 8080-Serie |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (anpassbar) |
|---|---|
| PIN -Nummer | 40PIN |
| Verbindung | FPC-Verbindungsstückart |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Aktiver Bereich | Anpassbar |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 500: 1 |
| Touch-Screen | 4-Draht-Widerstand (optional/anpassbar) |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Technologie | TFT LCD |