| Taille du contour | 40,6*56,6*2,7 millimètres |
|---|---|
| Résolution | Pour les appareils de traitement des déchets |
| Écran tactile | Sans écran tactile (personnalisable) |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Taille d'affichage | 2.2 pouces |
| Couleur d'affichage | 16,7 M |
|---|---|
| TAILLE | 13,3 pouces |
| Zone active | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Luminosité | 1000 cd / m² |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Angle de vision | 12 heures |
|---|---|
| Dimensions | 42,72 (L) x 59,46 (H) x 2,34 (E) |
| Luminance | 400 Cd/m2 |
| Résolution | Pour les appareils de traitement des déchets |
| Connexion | Plugin |
| type d'écran | Graphique |
|---|---|
| Taille d'affichage | Personnalisé |
| Angle de vision | 12 heures |
| Méthode de conduite | 1/65duty 1/9 biais |
| Conforme RoHS | Oui |
| Contacteur | COG + FPC |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Angle de vision | 6 heures |
| Nombre de points | 128x64 points |
| Mode polariseur | Transmissif |
| Mode d'affichage | affichage graphique de l'affichage à cristaux liquides 128x64 |
|---|---|
| Points / Résolution | 128 × 64 points |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Méthode du conducteur | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Température de stockage | -20°C à 70°C |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Résolution | 160*160 |
| Taille du contour | 82,2(L) X 76,0(L) X 9(T) mm |
| Luminosité | Personnalisé |
| Connecter | Broche en métal (peut être personnalisée) |
| Luminance de surface | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Taille du contour | 40Le système de contrôle de la température doit être équipé d'un système de contrôle de la températu |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Interface | L'unité MPU de la série 6800 ou de la série 8080 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (personnalisable) |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 40PIN |
| Connexion | Type de connecteur de FPC |
| Types d'interface | RVB |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Zone active | Personnalisable |
|---|---|
| Rapport de contraste | 500: 1 |
| Écran tactile | Résistif à 4 fils (facultatif/personnalisable) |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |