| Gesamtabmessungen | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Verbinden | Steckdosen |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Oberflächenluminanz | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Anzahl der Pins | 30 Pins |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Auflösung | 540x1080 Pixel |
| LED -Nummer | 3LEDS |
|---|---|
| Stromversorgung | 2,8V |
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Treiber-IC | Der Wert der Zulassung für die Zulassung ist zu messen. |
| Anpassungsoptionen | Anpassbar |
|---|---|
| Anzeigemodus | Brauch |
| Temperatur betreiben | -20 ~+70 ℃ |
| Stecker | PIN, 30 Zahlen |
| LCD -Typ | STN negativ, übertragbar |
| Anzeigegröße | 4,3 Zoll |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Helligkeit | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Blickrichtung | alle Blickwinkel, IPS |
| Stecker | ZIF |
| Schnittstelle | RGB+SPI (MIPI-Schnittstelle optional) |
| Anzeigegröße | 4 Zoll |
| Umrissgröße | 190*138*5,78 mm |
|---|---|
| AA-Größe | 154.21x85.92 Millimeter |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Technologie | LCD |
| Stromspannung | 3,0 V |
|---|---|
| DOT-Matrix | Punkte 128*64 |
| Betrachtungswinkel | 160 Grad |
| FPC-Nummer | 21 PIN |
| Treiber-IC | ST7567A |
| Anzeigemodus | Normal schwarz |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Auflösung | 128*128 Pixel |
| Ansichtsrichtung | Frei |
| Anwendung | intelligente Uhr |
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
|---|---|
| Größe | 5 Zoll |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Display -Technologie | LCD |
| Luminanz | 350 Cd/m2 |