| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Touch screen | Con |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del modulo (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Misurare | 7,84 pollici |
| Misurare | 10" TFT |
|---|---|
| Driver IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di interfaccia | RGB |
| Posteriori | Luce LED bianca a 39 matrici |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Luminosità | Personalizzabile |
| Tipo LCD | Tft |
| tecnologia | schermo LCD |
| Connettività | SPI |
| Collegare | Spillo |
|---|---|
| Schermo tattile | CTP |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Tecnologia touch | RTP |
|---|---|
| Luminanza | 300 cd/m2 ((nits) |
| Dimensioni del contorno | 164,9x100x6,8mm |
| Matrice DOT | 800 x RGB x 480 |
| Tipo di schermo | TFT |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Connessione FPC | 51 perni |
| Interfaccia | RGB |
| Misurare | 4 pollici |
| Touchscreen | RTP |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
|---|---|
| Numero pin | 50 PIN |
| Misurare | 7 pollici |
| Temperatura operativa | – 20℃ a +70℃ |
| Angolo di visione | Tutto |
| Interfaccia | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Schermo tattile | Senza touch screen (personalizzabile) |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| schermo tattile | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Dimensioni dello schermo | 3.5 pollici |
| risoluzione | punti 320x480 |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Dimensioni | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Angolo di visione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Colori | 262K |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Tipo di schermo | lcd tft |