| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tela de toque | Com |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho do módulo (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Tamanho | 7,84 polegadas |
| Tamanho | TFT de 10" |
|---|---|
| Driver IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo de tela | Tft |
| Tipo de interface | RGB |
| Luz de volta | Luz LED branca de 39 matrizes |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Brilho | Personalizável |
| Tipo de LCD | Tft |
| tecnologia | LCD |
| Conectividade | IPS |
| Conectar | Alfinete |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | CTP |
| Tipos de interface | RGB |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Tecnologia de toque | RTP |
|---|---|
| Luminância | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensões do contorno | 164,9x100x6,8mm |
| Matriz DOT | 800xRGBx480 |
| Tipo de tela | TFT |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Conexão FPC | 51 pinos |
| Interface | RGB |
| Tamanho | 4 polegadas |
| Tela sensível ao toque | RTP |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
|---|---|
| Número do pino | 50 PIN |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Temperatura operacional | – 20℃ a +70℃ |
| Ângulo de visão | Todos |
| Interface | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Sem tela sensível ao toque (personalizável) |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tipo de LCD | Tft |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Tamanho de exibição | 3.5 polegadas |
| resolução | pontos 320x480 |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Dimensões | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Cores | 262 mil |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Tipo de tela | tela lcd |