| Caminho de ligação | PIN, Zebra ou FPC |
|---|---|
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Método de condução | Serviço 1/65, polarização 1/9 |
| Ângulo de visão | 6 horas ou 12 horas |
| Dimensões | Personalizado |
| Exibir tamanho de contorno | 83 (A) * 76 (L) * 1,1 mm (T) |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10~60℃ |
| Método de direção | 1/4 de dever 1/3 viés |
| Dimensões | Personalizável |
| Segmento | Display de 7 segmentos |
| Tamanho de exibição | Personalizável |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Mostrar cor | Monocromático |
| Opções de personalização | Personalizável |
| ângulo de visão | Larga |
| Número de pinos | 7 pinos |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Interface | IPS |
| Tamanho do contorno | 27,5(A) x 39,0(V) x 11,3(P) mm |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| Tamanho da tela | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia de exibição | LCD |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Temperatura operacional | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Modo de exibição | Negativo |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
|---|---|
| Número do pino | pino 18 |
| Área ativa | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tamanho do contorno | 54,0(L)x77,4(A)x2,4(T)(mm) |
| nome | Tela LCD monocromática |
|---|---|
| Número de caracteres | 16 caracteres x 2 linhas |
| Controlador | SED1520 ou equivalente. |
| Tom de ponto | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| tamanho do módulo | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 máximo (T) |
| Tecnologia | Tft |
|---|---|
| tela sensível ao toque | CTP/RTP |
| Tamanho AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Arranjo de pixels | Faixa RGB |
| Tecnologia de exibição | LCD |
| Arranjo de pixels | IPS |
|---|---|
| Tipo de exibição | TFT |
| Luminace | 300cd/m2 |
| Dimensão do contorno | 54,48(A)x84,71(V)x3,40(T) (mm) |
| Operação Temp | -20 ~ +70 |
| Luminância | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Conexão | ZIF |
| Área ativa | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| resolução | 1024x600 pixels |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |