| nome | painel LCD personalizado |
|---|---|
| Tipo de LCD | Positivo do Tn |
| Conector | FPC, 50 números |
| Temperatura de armazenamento | -10~+60°C |
| Tensão da movimentação | 3.0V |
| nome | Painel LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Temperatura de Operação | -20~+70℃ |
| ângulo de visão | Livre |
| Tipo de exibição | Flat |
| Nome | Visor LCD de 8x2 caracteres |
|---|---|
| Controlador | S6B0069 ou Equivalente |
| Cor de exibição | Branco |
| Esquema de condução | O que é a Bíblia? 1/14 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Resolução óptima | 800*1280 |
| Tensão de entrada | 2.8 ~ 3,3V |
| Ver direção | todos |
| Mercadoria | Tela colorida de 8 polegadas |
| Temperatura de armazenamento | -10 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Modo de exibição | Personalizado |
| Ângulo de visualização | Personalizável |
| Número de segmentos | Personalizado |
| Operar a temperatura | 0~+50℃ |
| nome | Tela LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura de operação | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temperatura de armazenamento | -30 a 80 graus |
| Veja Angel | 6 horas |
| Ponto | 160*128 |
| Área ativa | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Duração de vida do LED | 50.000 horas |
| Brilho | 250 nits |
| produto | 4Display LCD IPS TFT de 0,3 polegadas |
| TENSÃO DA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Conectores | PIN, 40 números |
|---|---|
| Polarizador do LCD | Transmissivo |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tensão | 4,5 v |
| Dimensão de contorno | 151 (w)* 92 (h)* 2,8 (t) mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Luz de fundo | Branco |
| Tipo de conector | PIN (personalizado) |
| Tamanho VA | 105(L)* 51(A) mm |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| Tecnologia de produção | Cog |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Contator | FPC |
| Temperatura operacional | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |