| nombre | panel de LCD personalizado |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | Positivo del Tn |
| Conector | FPC, 50 números |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ~ + 60 °C |
| Voltaje de la impulsión | 3.0V |
| nombre | Panel LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
| ángulo de visión | Gratis |
| Tipo de pantalla | Plano |
| Nombre | Display LCD de 8x2 caracteres |
|---|---|
| Controlador | S6B0069 o equivalente |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Esquema de conducción | ¿Qué es el amor? 1/14 |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución óptima | 800*1280 |
| Voltaje de entrada | 2.8 ~ 3.3V |
| Ver Dirección | todo |
| Producto | Display a color de 8 pulgadas |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Modo de visualización | Costumbre |
| Ángulo de visión | Personalizable |
| Número de segmentos | Costumbre |
| Temperatura de operación | 0~+50℃ |
| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -30 a 80 grados |
| Ver Ángel | 6 en punto |
| El DOT | 160*128 |
| Área activa | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Duración del LED | 50000 horas |
| Brillo | 250 nits |
| producto | 4.3 pulgadas IPS TFT pantalla LCD |
| VOLTAJE DE LA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Conectores | Pin, 40 números |
|---|---|
| Polarizador del LCD | Transmisivo |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Voltaje | 4.5 V |
| Dimensión del contorno | 151 (w)* 92 (h)* 2.8 (t) mm |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Blanco |
| Tipo de conector | PIN (personalizado) |
| Tamaño VA | 105(ancho)* 51(alto) mm |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Tecnología de producción | DIENTE |
|---|---|
| Modo de enlace | DIENTE |
| Contactor | FPC |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Voltaje | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |