| 名前 | カスタムLCDパネル |
|---|---|
| LCDタイプ | TNの陽性 |
| コネクタ | FPC、50個 |
| 貯蔵温度 | -10~+60°C |
| ドライブ電圧 | 3.0V |
| 名前 | TFT LCD パネル |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
| 視野角 | 無料 |
| 表示タイプ | Flat |
| 名前 | 8x2文字のLCDディスプレイ |
|---|---|
| コントローラ | S6B0069 または同等品 |
| 表示色 | 白 |
| 運転計画 | 道徳 的 な 行動 に 倣う こと,1/14 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 最適な解像度 | 800*1280 |
| 入力電圧 | 2.8〜3.3V |
| 指示を表示する | 全て |
| 商品 | 8インチカラーディスプレイ |
| 保管温度 | -10°C〜60°C |
|---|---|
| 表示モード | カスタム |
| 表示角度 | カスタマイズ可能 |
| セグメント数 | カスタム |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| 名前 | モノクロ液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜+70℃ |
| 保管温度 | -30〜80度 |
| エンジェル | 6時 |
| 点 | 160*128 |
| アクティブエリア | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| LEDの寿命 | 50000時間 |
| 輝度 | 250 nits |
| 製品 | 4.3インチ IPS TFT LCD ディスプレイ |
| 論理の電圧 | 2.5V〜3.3V |
| コネクタ | ピン、40番号 |
|---|---|
| LCDの偏光子 | トランスミシブ |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 電圧 | 4.5 v |
| 外形寸法 | 151(w)* 92(h)* 2.8(t)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| バックライト | 白 |
| コネクタタイプ | ピン(カスタマイズ) |
| VAサイズ | 105(幅)×51(高さ)mm |
| 表示モード | VAの陰性 |
| 生産技術 | コグ |
|---|---|
| 結合モード | コグ |
| コンタクタ | FPC |
| 動作温度 | 0℃~+50℃、-10℃~+60℃、-20℃~+70℃、 |
| 電圧 | 2.8V、3.0V、3.2V、3.6V、4.0V、4.5V、5.0V |