| Name | benutzerdefiniertes LCD-Panel |
|---|---|
| LCD-Typ | Tn-Positiv |
| Anschluss | FPC, 50 Stück |
| Speichertemperatur | -10°C bis +60°C |
| Antriebsspannung | 3.0V |
| Name | TFT-LCD-Panel |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
| Betrachtungswinkel | Frei |
| Anzeigetypen | Flach |
| Name | 8x2 Zeichen LCD-Display |
|---|---|
| Regler | S6B0069 oder gleichwertig |
| Farbe anzeigen | Weiß |
| Fahrplan | Die Bibel, 1/14 |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Optimale Auflösung | 800*1280 |
| Eingangsspannung | 2,8 ~ 3,3 V |
| Ansicht der Richtung | alle |
| Ware | 8 Zoll Farbdisplay |
| Lagertemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Anzeigemodus | Brauch |
| Blickwinkel | Anpassbar |
| Anzahl der Segmente | Brauch |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Lagertemp | -30- 80 Grad |
| Ansicht Engel | 6 Uhr |
| Punkt | 160*128 |
| Aktiver Bereich | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| LED-Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Produkt | 4.3 Zoll IPS TFT-LCD-Display |
| LOGIK-SPANNUNG | 2.5V bis 3.3V |
| Anschlüsse | Pin, 40 Zahlen |
|---|---|
| Lcd-Polarisator | Transmission |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Stromspannung | 4,5 V |
| Umrissmaß | 151 (w)* 92 (h)* 2,8 (t) mm |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Anschlusstyp | PIN (angepasst) |
| VA-Größe | 105(B)* 51(H) mm |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Produktionstechnologie | ZAHN |
|---|---|
| Bindungsmodus | ZAHN |
| Schütze | FPC |
| Betriebstemperatur | 0°C BIS + 50°C, -10°C BIS + 60°C, -20°C BIS + 70°C, |
| Stromspannung | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |