| Verbindungsweg | Pin, Zebra oder FPC |
|---|---|
| Stromspannung | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Antriebsmethode | 1/65 Duty, 1/9 Bias |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Abmessungen | Maßgeschneidert |
| Zeigen Sie die Umrissgröße an | 83 (H) * 76 (B) * 1,1 mm (T) |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10~60℃ |
| Fahrmethode | 1/4 Dienst 1/3 Voreingenommenheit |
| Abmessungen | Anpassbar |
| Segment | Anzeige von 7 Segmenten |
| Anzeigegröße | Anpassbar |
|---|---|
| Speichertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeige Farbe | Monochrom |
| Anpassungsmöglichkeiten | Anpassbar |
| Betrachtungswinkel | Breit |
| Anzahl der Pins | 7 Stifte |
|---|---|
| Plattentyp | LCD |
| Schnittstelle | SPI |
| Umrissgröße | 27,5 (H) x 39,0 (B) x 11,3 (T) mm |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| Bildschirmgröße | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Display-Technologie | LCD |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Betriebstemp | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Anzeigemodus | Negativ |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| PIN -Nummer | Stift 18 |
| Aktiver Bereich | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Umrissgröße | 54,0 (B) x 77,4 (H) x 2,4 (T) (mm) |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen | 16 Zeichen x 2 Zeilen |
| Regler | SED1520 oder gleichwertig. |
| DOT -Tonhöhe | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| Modulgröße | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 max (T) |
| Technologie | Tft |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP/RTP |
| AA-Größe | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Pixelanordnung | RGB-Streifen |
| Display-Technologie | LCD |
| Pixelanordnung | SPI |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT |
| Leuchtung | 300cd/m2 |
| Umrissdimension | 54,48 (H) x 84,71 (V) x 3,40 (T) (mm) |
| Operation Temperatur | -20 | +70 |
| Luminanz | 1000 Cd/m2 |
|---|---|
| Verbindung | ZIF |
| Aktiver Bereich | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| Auflösung | 1024x600 Pixel |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |