| Vía de conexión | PIN, ZEBRA o FPC |
|---|---|
| Voltaje | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Método de conducción | Servicio 1/65, polarización 1/9 |
| Ángulo de visión | Las 6 o las 12 |
| Dimensiones | Personalizado |
| Mostrar tamaño de contorno | 83 (alto) * 76 (ancho) * 1,1 mm (alto) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10~60℃ |
| Método de conducción | 1/4 deber 1/3 parcialidad |
| Dimensiones | Personalizable |
| Segmento | Display de 7 segmentos |
| Tamaño de la pantalla | Personalizable |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 70 °C |
| Muestra el color | Monocromo |
| Opciones de personalización | Personalizable |
| ángulo de visión | Amplio |
| Número de pines | 7 alfileres |
|---|---|
| tipo de panel | LCD |
| Interfaz | SPI |
| Tamaño del contorno | 27,5 (alto) x 39,0 (v) x 11,3 (profundidad) mm |
| Pantalla táctil | personalizado |
| Tamaño de pantalla | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C ~ 70 ° C |
| Modo de visualización | Negativo |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Número de alfiler | perno 18 |
| Área activa | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Tamaño del contorno | 54,0 (ancho) x 77,4 (alto) x 2,4 (largo) (mm) |
| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Número de caracteres | 16 caracteres x 2 líneas |
| Controlador | SED1520 o equivalente. |
| Tono de punto | 0El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de e |
| tamaño del módulo | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 máximo (T) |
| Tecnología | Tft |
|---|---|
| pantalla táctil | CTP/RTP |
| Tamaño AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Arreglo de píxeles | Bandas RGB |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Arreglo de píxeles | SPI |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT |
| Luminacio | 300cd/m2 |
| Dimensión de contorno | 54,48(Al)x84,71(V)x3,40(T) (mm) |
| Temperadora de operación | -20 ~ +70 |
| Luminancia | 1000 CD/m2 |
|---|---|
| Conexión | ZIF |
| Área activa | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| resolución | 1024x600 píxeles |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |