| Путь подключения | PIN, зебра или FPC |
|---|---|
| Напряжение | 2,8 В, 3,0 В, 3,2 В, 3,6 В, 4,0 В, 4,5 В, 5,0 В |
| Метод привода | Обязанность 1/65, смещение 1/9 |
| Угол обзора | 6 часов или 12 часа |
| Размеры | Индивидуальные |
| Отображение размер контура | 83 (В) * 76 (Ш) * 1,1 мм (Т) |
|---|---|
| Рабочая температура | -10~60℃ |
| Метод вождения | 1/4 обязанность 1/3 смещения |
| Размеры | Настраиваемый |
| Этап | 7 сегмента отображения |
| Размер дисплея | Настраиваемый |
|---|---|
| Температура хранения | -20°C до 70°C |
| Отображение цвета | Monochrome |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
| угол обзора | Широкий |
| Количество контактов | 7 булавок |
|---|---|
| тип панели | ЖК-дисплей |
| Интерфейс | СПИ |
| Размер контура | 27,5 (В) x 39,0 (В) x 11,3 (Г) мм |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| Размер экрана | Индивидуальные |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Рабочая температура | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Режим отображения | Отрицательный |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
|---|---|
| PIN -код | штырь 18 |
| Активная область | 48.60(W) x64.80 (H) (мм) |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Размер контура | 54,0(Ш)x77,4(В)x2,4(Т)(мм) |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Количество символов | 16 символов х 2 строки |
| Контроллер | SED1520 или эквивалентный. |
| Точечный шаг | 0.6 мм ((L) * 0,49 мм ((W) |
| размер модуля | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 максимум (T) |
| Технология | Тфу |
|---|---|
| сенсорный экран | CTP/RTP |
| Размер АА | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Расположение пикселей | РГБ полоса |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Расположение пикселей | СПИ |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT |
| Luminace | 300кд/м2 |
| Контурный размер | 54,48(В)x84,71(В)x3,40(Т) (мм) |
| Операция температура | -20 | +70 |
| Яркости | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Связь | ZIF |
| Активная область | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (мм) |
| разрешение | 1024x600 пикселей |
| Тип подсветки | Вел |