| Тип дисплея | ЖК-дисплей HTN |
|---|---|
| Зона просмотра | 95 мм (Д) * 50 мм (Ш) |
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Режим отображения | HTN отрицательный |
| Интерфейс | ПРИКОЛОТЬ |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Соединять | ПРИКОЛОТЬ |
| Размер контура | 50,80 х 30,48 |
| Размер | Индивидуальные |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Яркость | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Зона просмотра | 114.0(Ш) ´ 64.0(В) |
| Технология подсветки | Вел |
| Контроллер | T6963C или EQU. |
| тип интерфейса | HDMI, VGA |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Тип панели | IPS дисплея TFT LCD |
| ТП вариант | С емкостной сенсорной панелью |
| Просветление | 250cd/м2 |
| Интерфейс | 4-проводной SPI |
|---|---|
| Режим отображения | Обычно черный |
| Контурный размер | 50.00x69.20x2,30 мм |
| Водитель lC | ST7789V |
| Размер экрана | 2,8" |
| Размер экрана | 9 дюймов |
|---|---|
| Активная площадь | 198 (В) x 111,696 (В) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип экрана | Тфу |
| Штифты номер | 50 контактов |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Штифты номер | 14 контактов |
| Технология отображения | ЖК -дисплей |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| размер модуля | 42,0(Ш)* 47,6(В)* 2,1(Т) мм |
| Интерфейс | Микроконтроллер 8/16 бит |
|---|---|
| Направление просмотра | Все |
| Размер пикселя | 0,18 (h) x0,18 (v) |
| Размеры | 50.00x69.20x2,30 |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |
| Размер контура | Индивидуальные |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Просмотр направления | 6 часов |
| Метод вождения | Обязанность, 1 / 3 |
| История | Черный цвет Белый светодиод |
| Разрешение | индивидуально |
|---|---|
| Фоновый цвет | Белый |
| Схема измерения | 113 (w)* 75 (h)* 2,8 (t) мм |
| Напряжение | 3,6 В. |
| Подключение | PIN -код, 40 чисел |