| Tipo de exibição | Exibição LCD HTN |
|---|---|
| Área de visualização | 95 mm (C) * 50 mm (L) |
| Faixa de temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Modo de exibição | Htn negativo |
| Interface | ALFINETE |
| Tecnologia de exibição | LCD |
|---|---|
| Conectar | ALFINETE |
| Tamanho do contorno | 50,80 x 30,48 |
| Tamanho | Personalizado |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Brilho | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Área de visualização | 114.0(L) ´ 64.0(A) |
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Controlador | T6963C ou EQU. |
| tipo de interface | HDMI, VGA |
| Temperatura de Operação | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tipo de painel | IPS da exposição de TFT LCD |
| Opção de TP | Com painel de toque capacitivo |
| Luminação | 250 cd/m2 |
| Interface | 4 fios SPI |
|---|---|
| Modo de exibição | Normalmente preto |
| Dimensão de contorno | 50.00x69.20x2.30mm |
| Motorista lC | ST7789V |
| Tamanho da tela | 2,8" |
| Tamanho da tela | 9 polegadas |
|---|---|
| Área ativa | 198 (A) x 111,696 (V) mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo de tela | Tft |
| Número de pinos | 50 pinos |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Número de pinos | 14 PINOS |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| tamanho do módulo | 42,0(L)* 47,6(A)* 2,1(T) mm |
| Interface | MCU 8/16 bits |
|---|---|
| Visualizando direção | Todos |
| Tamanho dos pixels | 0,18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensões | 50.00x69.20x2.30 |
| Cor de exibição | 262 mil |
| Tamanho do contorno | Personalizado |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Ver direção | 6 horas |
| Método de direção | O que é a Bíblia? |
| História | Led Branco Cor Preta |
| Resolução | personalizado |
|---|---|
| Cor de fundo | Branco |
| Dimensão de contorno | 113 (W)* 75 (H)* 2,8 (t) mm |
| Tensão | 3.6 V |
| Conectividade | PIN, 40 números |