| Tipo de pantalla | Pantalla LCD HTN |
|---|---|
| Área de observación | 95 mm (largo) x 50 mm (ancho). |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Modo de visualización | Htn negativo |
| Interfaz | ALFILER |
| Tecnología de visualización | LCD |
|---|---|
| Conectar | ALFILER |
| Tamaño del contorno | 50,80 x 30,48 |
| Tamaño | Personalizado |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Brillo | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Área de observación | 114.0 ((W) ́ 64.0 ((H) |
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Controlador | T6963C o EQU. |
| tipo de interfaz | HDMI, VGA |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tipo de panel | Exhibición del IPS TFT LCD |
| Opción Tp | Con panel táctil capacitivo |
| La luminosidad | 250 cd/m2 |
| Interfaz | SPI de 4 hilos |
|---|---|
| Modo de visualización | Normalmente negro |
| Dimensión del contorno | 50.00x69.20x2.30 mm |
| Conductor lC | St7789v |
| Tamaño de pantalla | 2,8" |
| Tamaño de pantalla | 9 pulgadas |
|---|---|
| Área activa | 198 (Alto) x 111,696(V)mm |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Número de alfileres | 50 pines |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Número de alfileres | 14PINES |
| Tecnología de visualización | Lcd |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| tamaño del módulo | 42,0 (ancho)* 47,6 (alto)* 2,1 (largo) mm |
| Interfaz | Microcontrolador de 8/16 bits |
|---|---|
| Dirección de observación | Todos los |
| Tamaño de píxel | 0.18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensiones | 50.00x69.20x2.30 |
| Color de la pantalla | 262K |
| Tamaño del contorno | Personalizado |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Ver Dirección | 6 en punto |
| Método de conducción | ¿ Qué le parece a usted? 1 / 4 |
| Antecedentes | Led blanco de color negro |
| Resolución | personalizado |
|---|---|
| Color de fondo | Blanco |
| Dimensión de esquema | 113 (w)* 75 (h)* 2.8 (t) mm |
| Voltaje | 3.6 V |
| Conectividad | Pin, 40 números |