| Tipo di visualizzazione | Display LCD HTN |
|---|---|
| Area di visualizzazione | 95 mm (lunghezza) * 50 mm (larghezza) |
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Modalità di visualizzazione | HTN negativo |
| Interfaccia | SPILLO |
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
|---|---|
| Collegare | SPILLO |
| Dimensione del contorno | 50,80 x 30,48 |
| Misurare | Personalizzato |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Luminosità | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Area di visualizzazione | 114.0(W) ́ 64.0(H) |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Controllore | T6963C o EQU. |
| tipo di interfaccia | HDMI, VGA |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS di esposizione di TFT LCD |
| Opzione Tp | Con pannello sensoriale capacitivo |
| Luminazione | 250cd/m2 |
| Interfaccia | SPI a 4 fili |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Normalmente nero |
| Dimensione del contorno | 50.00x69.20x2.30mm |
| Driver lC | ST7789V |
| Dimensioni dello schermo | 2,8" |
| Dimensione dello schermo | 9 pollici |
|---|---|
| Area attiva | 198 (A) x 111,696 (V) mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo di schermo | Tft |
| Numero di pin | 50 perni |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Numero di pin | 14 PIN |
| Visualizza tecnologia | LCD |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| dimensione del modulo | 42,0(L)* 47,6(A)* 2,1(P) mm |
| Interfaccia | MCU 8/16 bit |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti |
| Dimensione pixel | 0,18 (h) x0,18 (V) |
| Dimensioni | 50.00x69.20x2.30 |
| Visualizza il colore | 262K |
| Dimensione del contorno | Personalizzato |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Visualizza indicazioni | 6 in punto |
| Metodo di guida | " La mia vita ", 15 / 4 |
| Sfondo | Colore Nero Led Bianco |
| Risoluzione | personalizzato |
|---|---|
| Colore di sfondo | Bianco |
| Dimensione del contorno | 113 (w)* 75 (h)* 2.8 (t) mm |
| Voltaggio | 3.6 v |
| Connettività | Pin, 40 numeri |