| 表示タイプ | HTN LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 表示エリア | 95mm (長さ) * 50mm (幅) |
| 保存温度範囲 | -30°C〜80°C |
| 表示モード | HTNマイナス |
| インタフェース | ピン |
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
|---|---|
| 接続する | ピン |
| 外形サイズ | 50.80×30.48 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| 表示エリア | 114.0 ((W) ́ 64.0 ((H) |
| バックライト技術 | 導かれた |
| コントローラ | T6963C または EQU。 |
| インターフェースの種類 | HDMI、VGA |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| パネルの種類 | 表示IPSのTFT LCDの |
| Tp Option | 容量感触パネルで |
| 照明 | 250cd/m2 |
| インタフェース | 4線SPI |
|---|---|
| 表示モード | ノーマルブラック |
| 外形寸法 | 50.00x69.20x2.30mm |
| 運転者lC | ST7789V |
| 画面サイズ | 2.8" |
| 画面サイズ | 9インチ |
|---|---|
| アクティブエリア | 198(H)×111.696(V)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 画面タイプ | tft |
| ピン番号 | 50ピン |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| ピン番号 | 14ピン |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 表示モード | VAの陰性 |
| モジュールのサイズ | 42.0(幅)×47.6(高さ)×2.1(厚さ)mm |
| インタフェース | MCU 8/16ビット |
|---|---|
| 視聴方向 | すべて |
| ピクセルサイズ | 0.18(h)x0.18(v) |
| 寸法 | 50.00x69.20x2.30 |
| 表示色 | 262K |
| 外形サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 指示を表示する | 6時 |
| 運転方法 | 責任 を 果たす こと, 3 偏見 を 抱く こと |
| 背景 | 黒色白色LED |
| 解決 | カスタマイズ |
|---|---|
| 背景色 | 白 |
| アウトラインディメンション | 113(w)* 75(h)* 2.8(t)mm |
| 電圧 | 3.6 v |
| 接続性 | ピン、40番号 |