| 디스플레이 유형 | HTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 시청 영역 | 95mm(길이) * 50mm(폭) |
| 보관 온도 범위 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 디스플레이 모드 | 고혈압 음성 |
| 인터페이스 | 핀 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
|---|---|
| 연결하다 | 핀 |
| 외곽선 크기 | 50.80x30.48 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 명도 | 250 cd/m2 |
|---|---|
| 시청 영역 | 114.0 (w) ´ 64.0 (h) |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 제어 장치 | T6963C 또는 Equ. |
| 인터페이스 유형 | HDMI, VGA |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 패널 타입 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
| TP 옵션 | 정전식 터치 패널 포함 |
| 발광성 | 250 cd/m2 |
| 인터페이스 | 4와이어 SPI |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 검정색 |
| 개략 차원 | 50.00x69.20x2.30mm |
| 드라이버 lC | ST7789V |
| 화면 크기 | 2.8" |
| 화면 크기 | 9 인치 |
|---|---|
| 활성 영역 | 198(H) x 111.696(V)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 화면 유형 | TFT |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 핀 번호 | 14핀 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 모듈 크기 | 42.0(W)* 47.6(H)* 2.1(T)mm |
| 인터페이스 | MCU 8/16비트 |
|---|---|
| 시청 방향 | 모두 |
| 픽셀 크기 | 0.18 (h) x0.18 (V) |
| 치수 | 50.00x69.20x2.30 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| 외곽선 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 도 방향 | 6시 |
| 운전 방법 | 부당 한 일, 부당 한 일, 3 / 3 |
| 배경 | 검정색 흰색 LED |
| 해결 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 배경색 | 하얀색 |
| 개요 차원 | 113 (w)* 75 (h)* 2.8 (t) mm |
| 전압 | 3.6 v |
| 연결성 | 핀, 40 숫자 |