| Via di connessione | Pin, zebra o FPC |
|---|---|
| Voltaggio | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Metodo di guida | Dovere 1/65, polarizzazione 1/9 |
| Angolo di visione | 6 in punto o 12 in punto |
| Dimensioni | Personalizzato |
| Visualizza dimensione del contorno | 83 (A) * 76 (L) * 1,1 mm (P) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10~60℃ |
| Metodo di guida | 1/4 Duty 1/3 Bias |
| Dimensioni | Personalizzabile |
| Segmento | Display di 7 segmenti |
| Dimensione della schermata | Personalizzabile |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -20°C a 70°C |
| Display colore | Monocromio |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| angolo di visione | Larghezza |
| Numero di pin | 7 pin |
|---|---|
| tipo di pannello | schermo LCD |
| Interfaccia | SPI |
| Dimensione del contorno | 27,5 (A) x 39,0 (V) x 11,3 (P) mm |
| Touchscreen | personalizzato |
| Dimensioni dello schermo | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Temp. operativa | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Modalità di visualizzazione | Negativo |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
|---|---|
| Numero pin | perno 18 |
| Zona attiva | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Dimensione del contorno | 54,0(L)x77,4(A)x2,4(P)(mm) |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Numero di caratteri | 16 caratteri x 2 righe |
| Controllore | SED1520 o equivalente. |
| Punto | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| dimensione del modulo | 84.0(L) ´ 44.0(A) ´ 9.3 max (S) |
| Tecnologia | Tft |
|---|---|
| schermo tattile | CTP/RTP |
| Formato AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Disposizione pixel | Striscia RGB |
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Disposizione pixel | SPI |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| Luminace | 300cd/m2 |
| Dimensione del contorno | 54,48(A)x84,71(V)x3,40(P) (mm) |
| Temp. Operation Temp | -20 ~ +70 |
| Luminanza | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Connessione | ZIF |
| Zona attiva | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| risoluzione | 1024x600 pixel |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |