| name | настраиваемая панель LCD |
|---|---|
| Тип ЖК | Позитв Tn |
| Соединитель | FPC, 50 номеров |
| Температура хранения | -10 ~ + 60°C |
| Напряжение тока привода | 3.0В |
| name | ЖК-панель TFT |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
| угол обзора | Свободный |
| Тип дисплея | Плоский |
| Имя | 8x2 Символьный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Контроллер | S6B0069 или эквивалентный |
| Цвет дисплея | Белый |
| Схема вождения | "Пусть Бог будет с вами", 1/14 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Оптимальное разрешение | 800*1280 |
| Входное напряжение | 2,8 ~ 3,3 В. |
| Просмотр направления | все |
| Товар | 8-дюймовый цветный дисплей |
| Температура хранения | -10 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Режим отображения | Обычай |
| Угол просмотра | Настраиваемый |
| Количество сегментов | Обычай |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Температура хранения | -30-80 градусов |
| Вид Ангела | 6 часов |
| Точка | 160*128 |
| Активная область | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни светодиодов | 50000 часов |
| Яркость | 250 нит |
| продукт | 4.3 дюймовый IPS TFT LCD дисплей |
| НАПРЯЖЕНИЕ ТОКА ЛОГИКИ | 2.5V-3.3V |
| Разъемы | PIN -код, 40 чисел |
|---|---|
| Поляризатор LCD | Передача |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Напряжение | 4,5 В. |
| Контурный размер | 151 (w)* 92 (h)* 2,8 (t) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Подсветка | Белый |
| Тип разъема | PIN (индивидуальный) |
| Размер ВА | 105(Ш)* 51(В) мм |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Производственная технология | Капюшон |
|---|---|
| Режим связи | Капюшон |
| Контактор | FPC |
| Рабочая температура | от 0°С до + 50°С, от -10°С до + 60°С, от -20°С до + 70°С, |
| Напряжение | 2,8 В, 3,0 В, 3,2 В, 3,6 В, 4,0 В, 4,5 В, 5,0 В |