| নাম | কাস্টম LCD প্যানেল |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | টিএন ইতিবাচক |
| সংযোগকারী | এফপিসি, ৫০ নম্বর |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -10~+60℃ |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ | 3.0V |
| নাম | টিএফটি এলসিডি প্যানেল |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~+70℃ |
| দেখার কোণ | মুক্ত |
| প্রদর্শনের ধরন | সমান |
| নাম | 8x2 অক্ষর এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | S6B0069 বা সমতুল্য |
| ডিসপ্লে কালার | সাদা |
| ড্রাইভিং স্কিম | 1/160 ডিউটি, 1/14 পক্ষপাত |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| সর্বোত্তম রেজোলিউশন | 800*1280 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 2.8 ~ 3.3V |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সব |
| পণ্য | 8 ইঞ্চি রঙ প্রদর্শন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | কাস্টম |
| কোণ দেখা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| সেগমেন্টের সংখ্যা | কাস্টম |
| তাপমাত্রা পরিচালনা করুন | 0~+50℃ |
| নাম | একরঙা এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20 ℃ ~+70 ℃ ℃ |
| স্টোরেজ টেম্প | -30- 80 ডিগ্রি |
| দেবদূত দেখুন | 6 টা বাজে |
| ডট | 160*128 |
| সক্রিয় এলাকা | 95.04 (ডাব্লু) × 53.856 (ভি) মিমি |
|---|---|
| LED জীবন | 50000 ঘন্টা |
| উজ্জ্বলতা | 250 নিটস |
| পণ্য | 4.৩ ইঞ্চি আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| লজিক ভোল্টেজ | 2.5V-3.3V |
| সংযোগকারী | পিন, 40 নম্বর |
|---|---|
| এলসিডি পোলারাইজার | সংক্রমণকারী |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ভোল্টেজ | 4.5 ভি |
| রূপরেখা মাত্রা | 151 (ডাব্লু)* 92 (এইচ)* 2.8 (টি) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | সাদা |
| সংযোগকারী প্রকার | পিন (কাস্টমাইজড) |
| ভিএ সাইজ | 105(W)* 51(H) মিমি |
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| উত্পাদন প্রযুক্তি | কগ |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| যোগাযোগকারী | এফপিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C TO + 50°C, -10°C TO + 60°C, -20°C TO + 70°C, |
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |