| Voltage de fonctionnement | 3.3V |
|---|---|
| Zone active TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
| Lumière | 300cd/m2 |
| Taille du module | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Nom | Affichage de TFT LCD de 4,3 pouces |
|---|---|
| Garantie | 24 mois |
| Zone d'affichage | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Taille du contour | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille du contour | Personnalisé |
| Connectivité | Pin, zèbre ou FPC |
| Tension de travail | 5.0V |
|---|---|
| Type LCD | HTN transmissif |
| Angle de vision | Large |
| Couleur du rétroéclairage | Personnalisable |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| Taille de segment | Personnalisable |
|---|---|
| Température de stockage | -10°C à 60°C |
| Type d'interface | Connexion Zèbre |
| Mode d'affichage | Coutume |
| Tailles d'affichage | Personnalisable |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Taille d'affichage | Personnalisable |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Température de fonctionnement | -30°C à 80°C |
| Type d'affichage | Affichage d'affichage à cristaux liquides de TN |
|---|---|
| technologie | Écran LCD |
| Taille Va | Personnalisé |
| Angle de vision | 12 heures |
| Connectivité | Pin, zèbre ou FPC |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Expédition par | DHL \ UPS \ Fedex \ courrier… etc. de SME \ du HK |
|---|---|
| Interface | Interface RVB à 24 bits |
| Direction de la vue | À 6 heures. |
| name | Module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Taille de la surface d'affichage | 7 pouces |
| DIRIGÉ | Blanc |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| screenSize | Personnalisé |
| Type de polariseur | Transfléchissant/transmissif/réfléchissant |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VA |