| Nama | Layar sentuh LCD TFT |
|---|---|
| Area aktif | 48.60*64.80mm |
| Kecerahan | 300nit |
| Rasio aspek | 16: 9 |
| Konektivitas | HDMI, VGA |
| Drive IC | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| Kecerahan | 300 CD / M2 |
| Antarmuka LCD | LVDS |
| Ukuran WA | 108 mm x 64,8 mm |
| Penggunaan | LCM Notebook, TV-LCM |
| Pitch Piksel | 0,165*0,165 |
|---|---|
| Ukuran Layar | 3,6 inci |
| Ukuran Garis Besar | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Nama | Layar Sentuh LCD TFT |
|---|---|
| IC pengemudi | ST7775R |
| tipe LKM | 4,3 inci TFT+CTP+PCB-3 |
| Sudut pandang | jam 12 |
| Tegangan Kerja | 3.3V |
| Warna Tampilan | 262K |
|---|---|
| Ukuran | 1,44 inci |
| Nomor pin | 10 PIN |
| Ukuran Garis Besar | 29,00(L) x 34,41(T) x 2,25(T) |
| Daerah aktif | 25,50(L) x 26,50(T) |
| Kecerahan | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| Mode tampilan | Hitam Biasa |
| Ukuran | 7 inci |
| Konektivitas | RGB |
| Jenis Layar | Tft |
|---|---|
| Ukuran | 34,4*29Mm * 2,2T |
| Ukuran | 1,44 inci |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Warna gamut | RGB |
| Tipe LCD | Tft |
|---|---|
| Modus tampilan | Tft/transmisif |
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Ukuran Garis Besar | 155,2*88,2*5,00mm |
| Titik sentuh | 2 ~ 10 tersedia |
|---|---|
| Melempar | 0.5mm |
| Hardnes Permukaan | ≥7 jam |
| Kaca Hardnes Frosted | 1.1mm ITO Glass |
| Dimensi Garis Besar | 105.5*66.2*2.95mm |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Arah menonton | Jam 6 |
| Antarmuka | RGB |
| Jumlah pin | 40 pin |
| Tipe LCD | Tft/transmisif |