| Цвет дисплея | 262 тыс. |
|---|---|
| Размер | 1,44 дюйма |
| Количество контактов | 10 ШТЫРЕЙ |
| Размер контура | 29,00 (Ш) x 34,41 (В) x 2,25 (Т) |
| Активная область | 25,50 (Ш) x 26,50 (В) |
| Яркость | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Режим отображения | Обычный черный |
| Размер | 7 дюймов |
| Подключение | RGB |
| Тип экрана | Тфу |
|---|---|
| Размеры | 34,4*29 мм*2,2 т |
| Размер | 1,44 дюйма |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Цветная гамма | RGB |
| Тип ЖК | Тфу |
|---|---|
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Размер контура | 155,2*88,2*5,00 мм |
| Точки соприкосновения | 2 ~ 10 доступных |
|---|---|
| Стрелка | 0.5 мм |
| Поверхностные hardnes | ≥7H |
| Стеклянные замороженные hardnes | стекло 1.1mm ITO |
| Размер контуры | 105.5*66.2*2.95 мм |
| Тут | RTP |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| Интерфейс | RGB |
| Количество булавок | 40 булавок |
| Тип ЖК | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Тип ЖК | IPS |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| PIN -код | 10-контактный |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| размер модуля | 31,52 x 33,72 x 1,94 Макс. (Д) мм |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 1,22 дюйма |
| Тип экрана | Тфу |
| Активная площадь | Ø = 30,96 мм |
| Интерфейс | RGB |
|---|---|
| Размер | 10,1 дюйма |
| Угол обзора | все |
| Яркость | ² 300cd/m |
| Штифты номер | 40pins |
| Матрица DOT | 720 х RGB х 720 |
|---|---|
| Температура хранения | -30~80 |
| Режим отображения | TFT, Transmissive |
| Шаг точки (Ш×В) | 0,1462*0,1462 |
| Операция температура | -20 | +70 |