| Яркость | 250 CD/M² |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размер | 1,3 дюйма |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Отображать цвета | 65 тысяч. |
|---|---|
| Режим TFT | TFT, Transmissive |
| Тангаж точек | 0,162(Ш)X0,162(В) |
| Водитель Ic модель | ILI9327 |
| Размер модуля | 45,04 мм * 77,0 мм * 25,0 мм Т |
| Схема размеров | 164,9 (h) * 100,0 (w) * 5,7 (t) мм |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16: 9 |
| Эксплуатационная температура | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Разрешение | 800*400 пикселей |
| Дисплей тип | Тфу |
| Напряжение тока привода LCD | 5.0В |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Интерфейс | Разъем, LVDS, MIPI, RGB, 8-бит) |
| Фоновый цвет | Белый |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Технология | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Размер контура | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Сенсорный экран | Да |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Активная область | 198 000 (Ш) × 111 696 (В) мм |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 до +70 ℃ |
| PIN -код | 50 пин |
| Размер контура | 211,1(Ш)×126,5(В)×5,9(Г) мм |
| Разрешение | 800*480 пикселей |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Дисплей тип | Тфу |
| Яркость | 250 Cd/m2 |
| Режим отображения | Обычный белый |
| Соотношение контрастности | 1000: 1 |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Тип дисплея | Тфу |
| Активная область | 13.82 (h)*23.04 (v) мм |
| Размеры | 16.12 (h)*29,76 (v)*1,52 (d) мм |
| РАЗМЕР | 1,06 дюйма |
| Интерфейс | RGB 16BIT |
|---|---|
| Источник света | 8 - Белый светодиод |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Яркость | 300 CD/M² |
| Конспект модуля | 120,7 (В) x 57,08 (В) x 3,10 (МАКС.) (Т) |
|---|---|
| Размер экрана | 4,6 дюйма |
| Интерфейс | 24-разрядный интерфейс RGB |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |