| Схема размеров | 235x143x5,9 мм |
|---|---|
| Количество точек | 1024x600 |
| Возможности подключения | ЛВДС |
| Яркость | 200 Cd/m2 |
| Источник | Китай |
| Размер модуля | 34,0*42,9 мм*2,2 т |
|---|---|
| ЖК -тип | IPS |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
| Тип экрана | Тфу |
| Интерфейс | MCU 8080-8BIT |
| ЖК -режим | Передача |
|---|---|
| Приложение | Промышленная, Потребительская |
| Размер | 7 дюймов |
| TFT-интерфейс | HDMI, USB |
| Размер ВА | 154,08 * (В) * 85,92(Ш) мм |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | Мипи |
| Размер Va | 58,104 мм * 103,296 мм |
| Размер контура | 61,5 мм * 112,3 мм * 1,5 мм Т |
| Транспортная упаковка | Стандартный пакет коробки |
|---|---|
| Метод склеивания | воздушная склейка, оптическая склейка |
| Fpc | 50 пин |
| Габаритные размеры | 31.28х30.3х1.45 |
| Тип касания | с/без RTP/с CTP |
| Размер экрана | 3,9 дюйма |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Тип панели | IPS |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | RGB |
| Тип подсветки | Вел |
|---|---|
| Активная область | 48,96×73,44 мм |
| Интерфейс | RGB/MCU необязательно |
| Яркости | 300 CD/M2 |
| Тип ЖК | Тфу |
| name | tft емкостный сенсорный экран |
|---|---|
| Тот | Объемная |
| Направление просмотра | 12:00 |
| Просветление | 350cd/м2 |
| Тип | ЖК-дисплей с сенсорным экраном |
| Имя | TFT ЖК -сенсорный экран |
|---|---|
| Активная площадь | 48,60*64,80 мм |
| Яркость | 300NITS |
| Соотношение сторон | 16: 9 |
| Подключение | HDMI, VGA |
| Ездить на IC | ОТА7001AC / ОТА9960А |
|---|---|
| Яркость | 300 CD / M2 |
| ЖК -интерфейс | ЛВДС |
| Размер ВА | 108 мм х 64,8 мм |
| Использование | Ноутбук LCM, ТВ-LCM |