| 名前 | TFT LCDタッチスクリーン |
|---|---|
| アクティブエリア | 48.60*64.80mm |
| 輝度 | 300ニット |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 接続性 | HDMI、VGA |
| ICをドライブします | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| 輝度 | 300 CD / M2 |
| LCDインターフェイス | LVDS |
| VAサイズ | 108mm×64.8mm |
| 使用法 | ノートブックLCM、TV-LCM |
| 名前 | TFT液晶タッチスクリーン |
|---|---|
| ドライバーIC | ST7775R |
| LCMのタイプ | 4.3インチ TFT+CTP+PCB-3 |
| 視野角 | 12時 |
| 動作電圧 | 3.3V |
| 輝度 | 200 cd/m2 |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 表示モード | 普通の黒 |
| サイズ | 7インチ |
| 接続性 | RGB |
| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 寸法 | 34.4 * 29 ミリメートル * 2.2 トン |
| サイズ | 1.44インチ |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 色域 | RGB |
| LCDタイプ | tft |
|---|---|
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 外形サイズ | 155.2×88.2×5.00mm |
| トッチポイント | 2~10 種類 |
|---|---|
| ピッチ | 0.5MM |
| 表面のhardnes | ≥7H |
| ガラス曇らされたhardnes | 1.1mm ITOガラス |
| 図面の次元 | 105.5*66.2*2.95mm |
| Touth | RTP |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| インタフェース | RGB |
| ピンの数 | 40ピン |
| 液晶タイプ | TFT/トランスミッシブ |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 画面サイズ | 1.22インチ |
| 画面タイプ | tft |
| アクティブエリア | 直径 = 30.96 mm |
| インタフェース | RGB |
|---|---|
| サイズ | 10.1インチ |
| 視野角 | 全て |
| 輝度 | 300cd/mの² |
| ピン番号 | 40pins |