| Cores | 262k |
|---|---|
| Tamanho do esboço | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tamanho da tela | 1,47 polegadas |
| Nome | IPS da exposição de TFT LCD |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Não |
| Visão | Visão completa |
| Número de pinos | 24 pinos |
| Gamut de cores | RGB 100% |
| Luminância da superfície | 450/cd |
|---|---|
| Tamanho do LCD | 2,1 polegadas |
| Mercadoria | 1Display LCD TFT de 0,3 polegadas |
| Resolução do LCD | pontos 480x480 |
| Dimensão de contorno | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Área ativa | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Duração de vida do LED | 50.000 horas |
| Brilho | 250 nits |
| produto | 4Display LCD IPS TFT de 0,3 polegadas |
| TENSÃO DA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Tamanho | TFT de 10" |
|---|---|
| Driver IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo de tela | Tft |
| Tipo de interface | RGB |
| Luz de volta | Luz LED branca de 39 matrizes |
| Tamanho da tela | 2 polegadas |
|---|---|
| Conexão FPC | 26 pinos |
| tecnologia | LCD |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Dimensões gerais | 38,5*52,05*2,6mm |
| Brilho | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Direção de visualização | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Conector | ZIF |
| Interface | RGB + SPI (interface MIPI opcional) |
| Tamanho de exibição | 4 polegadas |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Conexão FPC | 51 pinos |
| Interface | RGB |
| Tamanho | 4 polegadas |
| Tela sensível ao toque | RTP |
| nome | Display TFT retroiluminado LED de 7 polegadas |
|---|---|
| TENSÃO DA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminância da superfície | 450cd/m2 |
| Tipo de LCD | Matriz ativa de TFT do um-si |
| Número de pontos | 240x (RGB) x320 |
| Cores | 262k |
|---|---|
| Conectividade | Rgb |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Resolução | 320*240 pixels |