| Garis besar dimensi | 235x143x5.9mm |
|---|---|
| Jumlah titik | 1024x600 |
| Konektivitas | LVDS |
| Kecerahan | 200 cd/m2 |
| Asal | Tiongkok |
| Ukuran modul | 34,0*42,9Mm * 2,2T |
|---|---|
| Tipe LCD | IPS |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Jenis Layar | Tft |
| Antarmuka | MCU 8080-8BIT |
| Modus LCD | Transmisif |
|---|---|
| Aplikasi | Industri, Konsumen |
| Ukuran | 7 inci |
| Antarmuka TFT | HDMI, USB |
| Ukuran WA | 154,08 * ( T ) * 85,92( L ) mm |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Antarmuka | MIPI |
| Ukuran Va | 58.104mm * 103.296mm |
| Ukuran Garis Besar | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Paket Pengangkutan | Paket Karton Standar |
|---|---|
| Metode ikatan | ikatan udara, ikatan optik |
| FPC | 50pin |
| Ukuran Garis Besar | 31.28x30.3x1.45 |
| Jenis sentuh | dengan/ tanpa RTP/ dengan CTP |
| Ukuran Layar | 3,9 inci |
|---|---|
| Kecerahan | 250 CD/m² |
| Tipe panel | IPS |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Antarmuka | RGB |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
|---|---|
| Daerah aktif | 48,96×73,44mm |
| Antarmuka | RGB/MCU opsional |
| Luminance | 300 CD/M2 |
| Tipe LCD | Tft |
| Nama | Tft capacitive touchscreen |
|---|---|
| Touth | Kapasitif |
| Melihat arah | jam 12 |
| Luminace | 350 cd/m2 |
| Jenis | Layar sentuh LCD |
| Nama | Layar sentuh LCD TFT |
|---|---|
| Area aktif | 48.60*64.80mm |
| Kecerahan | 300nit |
| Rasio aspek | 16: 9 |
| Konektivitas | HDMI, VGA |
| Drive IC | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| Kecerahan | 300 CD / M2 |
| Antarmuka LCD | LVDS |
| Ukuran WA | 108 mm x 64,8 mm |
| Penggunaan | LCM Notebook, TV-LCM |