| Farben | 262k |
|---|---|
| Umrissgröße | 19,65 (H) * 36,76 (V) * 1,6 (T) mm |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| LCD -Typ | Ips |
| Bildschirmgröße | 1,47 Zoll |
| Name | IPS TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| Touchscreen | Nein |
| Betrachtung | Vollständige Ansicht |
| Anzahl der Pins | 24 Stifte |
| Farbspektrum | RGB 100% |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450/cd |
|---|---|
| LCD -Größe | 2,1 Zoll |
| Ware | 1.3 Zoll TFT-LCD-Display |
| LCD -Auflösung | Punkte 480x480 |
| Umrissmaß | 69,19-71,74*2,45mm |
| Aktiver Bereich | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| LED-Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Produkt | 4.3 Zoll IPS TFT-LCD-Display |
| LOGIK-SPANNUNG | 2.5V bis 3.3V |
| Größe | 10" TFT |
|---|---|
| Treiber IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Schnittstellentyp | RGB |
| Rücklicht | 39-Dies Weißes LED-Licht |
| Bildschirmgröße | 2 Zoll |
|---|---|
| FPC Connect | 26 Stifte |
| Technologie | LCD |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Gesamtabmessungen | 38,5 * 52,05 * 2,6 mm |
| Helligkeit | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Blickrichtung | alle Blickwinkel, IPS |
| Stecker | ZIF |
| Schnittstelle | RGB+SPI (MIPI-Schnittstelle optional) |
| Anzeigegröße | 4 Zoll |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| FPC Connect | 51 Stifte |
| Schnittstelle | RGB |
| Größe | 4 Zoll |
| Touch-Screen | RTP |
| Name | TFT-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 7 Zoll |
|---|---|
| LOGIK-SPANNUNG | 2.5V bis 3.3V |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450cd/m2 |
| LCD-Typ | Aktive Matrix EinSi TFTs |
| Anzahl der Punkte | 240x (RGB) x320 |
| Farben | 262k |
|---|---|
| Konnektivität | RGB |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Auflösung | 320*240 Pixel |