| Technologie | LCD |
|---|---|
| Touch-Screen | NEIN |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Farben | 262K |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Hintergrundbeleuchtung | 6 – DIES WEISSE LED |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | SPI + 18BIT RGB |
| Umrissgröße | 40,6 * 56,6 * 2,7 mm |
|---|---|
| Auflösung | 240*320 Pixel |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (anpassbar) |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Anzeigegröße | 2.2 Zoll |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (anpassbar) |
|---|---|
| PIN -Nummer | 40PIN |
| Verbindung | FPC-Verbindungsstückart |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Zeigen Sie die Umrissgröße an | 59,6 (B) mm x 108,3 (H) mm x 1,6 (T) mm |
|---|---|
| Anzeigeskala | 4: 3 |
| Material | Tft |
| FPC-Länge | FPC-Verbindungsstückart |
| Operation Temperatur | -20 | +70 |
| Technologie | Tft |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP/RTP |
| AA-Größe | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Pixelanordnung | RGB-Streifen |
| Display-Technologie | LCD |
| Helligkeit | 350cd/m2 |
|---|---|
| berühren | CTP |
| Farben | 16,7 m |
| Gliederung | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Touch-Screen | Mit |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Modulgröße (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Größe | 7,84 Zoll |
| Größe | 1,28 Zoll |
|---|---|
| Luminanz | 160 Cd/m2 |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MCU/SPI/RGB |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Port | Shenzhen |
|---|---|
| Application | Industrial, medical and smart products |
| Type | TFT, TFT LCD |
| Interface Type | RGB |
| Luminance | 200cd/㎡ |