| Interfaccia | RGB |
|---|---|
| Misurare | 10,1 pollici |
| Angolo di visione | Tutto |
| Luminosità | ² di 300cd/m |
| Numero di pin | 40pins |
| Dimensioni del modulo | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Angolo di visione | Alle sei. |
| Dimensioni dello schermo | 5 pollici |
| Dimensione V.A | 108 mmx64,8 mm |
| Interfaccia | Striscia RGB a 24 bit |
| Area attiva | 61,88 (h) x 123,77 (V) |
|---|---|
| Misurare | 5.45 pollici |
| Angolo di visualizzazione | Tutto |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di pannello | LCD |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensioni | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Misurare | 1,47 pollici |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Risoluzione ottimale | 800*1280 |
| Tensione di ingresso | 2.8 ~ 3.3V |
| Visualizza indicazioni | Tutto |
| Merce | Display a colori da 8 pollici |
| Passo pixel | 0,180 (L) ×0,180 (A) (mm |
|---|---|
| Interfaccia LCD | Striscia di RGB |
| Risoluzione | 640 RGB (O) x 480 (V) |
| Opzione Tp | con pannello touch resistivo |
| Tipo di touch screen | touch screen resistente |
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
|---|---|
| Misurare | 5 pollici |
| tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
| Tipo di retroilluminazione | LED bianco |
|---|---|
| Passo del punto (L×A) | 0,153 (O) x 0,153 (V) |
| Driver IC | ST7789V o ILI9341V |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Dimensioni del modulo | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (P) |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Tipo di schermo | Tft |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Area attiva | 48,96 (H)* 73,44 (V) millimetro |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |