| Интерфейс | RGB |
|---|---|
| Размер | 10,1 дюйма |
| Угол обзора | все |
| Яркость | ² 300cd/m |
| Штифты номер | 40pins |
| Размер модуля | 120,7 мм * 75,8 мм * 2,8 мм Т |
|---|---|
| Угол обзора | Шесть часов. |
| Размер экрана | 5 дюймов |
| Размер ВА | 108 мм х 64,8 мм |
| Интерфейс | 24-битная полоса RGB |
| Активная площадь | 61,88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Размер | 5,45 дюйма |
| Угол просмотра | Все |
| Дисплей тип | TFT LCD |
| Тип панели | ЖК -дисплей |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Режим отображения | Обычный белый |
| ЖК -тип | IPS |
| Размеры | 19,65(В)*36,76(В)*1,6(Д)мм |
| Размер | 1,47 дюйма |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Оптимальное разрешение | 800*1280 |
| Входное напряжение | 2,8 ~ 3,3 В. |
| Просмотр направления | все |
| Товар | 8-дюймовый цветный дисплей |
| Шаг пикселя | 0,180 (Ш) × 0,180 (В) (мм |
|---|---|
| ЖК -интерфейс | Прокладка RGB |
| Разрешение | 640 RGB (Г) x 480 (В) |
| ТП вариант | с резистивной сенсорной панелью |
| Тип сенсорного экрана | сопротивляющийся экран касания |
| Контрастность | 800: 1 |
|---|---|
| Размер | 5 дюймов |
| тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Яркости | 350 Cd/m2 |
| Тип подсветки | Белый светодиод |
|---|---|
| Шаг точки (Ш×В) | 0,153 (Г) х 0,153 (В) |
| Водитель ic | ST7789V или ILI9341V |
| Размер | 20,4 дюйма |
| Размер модуля | 42,72 (Ш) х 60,26 (Д) х 2,6 (Т) |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Тип экрана | Тфу |
|---|---|
| Режим отображения | Обычный белый |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Активная площадь | 48,96 (h) * 73,44 (v) mm |
| Угол просмотра | Двенадцать. |