| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Taille de contour | 19,65(H)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type LCD | Ips |
| Taille d'écran | 1,47 pouces |
| Nom | IPS d'affichage de TFT LCD |
|---|---|
| Écran tactile | NON |
| Visionnement | Vue complète |
| Nombre de broches | 24 épingles |
| Gamme de couleur | RGB à 100% |
| Lumiance de surface | 450/cd |
|---|---|
| Taille LCD | 2,1 pouces |
| Marchandise | 1Affichage LCD TFT de 0,3 pouces |
| Résolution LCD | points 480x480 |
| Dimension du contour | 69.19-71.74*2.45mm |
| Zone active | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Durée de vie des LED | 50 000 heures |
| Luminosité | 250 NITS |
| produit | 4Affichage IPS TFT LCD de 3 pouces |
| TENSION DE LOGIQUE | 2.5V à 3,3V |
| Taille | TFT de 10 pouces |
|---|---|
| IC de conducteur | Hx8282a+Hx8696a |
| Type d'écran | Tft |
| Type d'interface | RVB |
| Lumière arrière | Lumière LED blanche à 39 matrices |
| Taille de l'écran | 5 centimètres |
|---|---|
| Connexion FPC | 26 broches |
| technologie | Écran LCD |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Dimensions hors tout | 38,5*52,05*2,6 mm |
| Luminosité | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Sens de vision | tous les angles de vue, IPS |
| Connecteur | ZIF |
| Interface | RVB + SPI (interface MIPI en option) |
| Taille d'affichage | 4 pouces |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Connexion FPC | 51 broches |
| Interface | RVB |
| Taille | 4 pouces |
| Écran tactile | RTP |
| Nom | Affichage TFT rétroéclairé LED 7 pouces |
|---|---|
| TENSION DE LOGIQUE | 2.5V à 3,3V |
| Luminance de surface | 450cd/m2 |
| Type de écran LCD | Matrice active d'un-SI TFT |
| Nombre de points | 240x (RVB) x320 |
| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Connectivité | RVB |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Résolution | 320*240 pixels |