| 輝度 | 250 cd/m² |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| サイズ | 1.3インチ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 色を表示します | 65K |
|---|---|
| TFTモード | Transmissive TFT |
| ドット ピッチ | 0.162(幅)×0.162(高さ) |
| ドライバー Ic モデル | ILI9327 |
| モジュールサイズ | 45.04 mm * 77.0 mm * 25.0 mm T |
| 寸法の概要 | 164.9(h) * 100.0(w) * 5.7(t)mm |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| 動作温度 | -20°C〜 +70°C |
| 解決 | 800*400ピクセル |
| 表示タイプ | tft |
| LCDドライブ電圧 | 5.0V |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| インターフェース | コネクタ、LVDS、MIPI、RGB、8ビット) |
| 背景色 | 白 |
| 表示モード | VAの陰性 |
| テクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| 外形サイズ | 46.2×64.98×1.61mm |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| タッチスクリーン | はい |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
| アクティブエリア | 198.000(W)×111.696(H)mm |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| ピン番号 | 50ピン |
| 外形サイズ | 211.1(W)×126.5(H)×5.9(D)mm |
| 解決 | 800×480ピクセル |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 表示モード | 普通の白 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| アクティブエリア | 13.82(h)*23.04(v)mm |
| 寸法 | 16.12(h)*29.76(v)*1.52(d)mm |
| サイズ | 1.06インチ |
| インタフェース | RGB 16BIT |
|---|---|
| 光源 | 8 - LEDホワイト |
| 画面タイプ | tft |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 輝度 | 300 cd/m² |
| モジュールの概要 | 120.7(H)×57.08(V)×3.10(MAX)(T) |
|---|---|
| 画面サイズ | 4.6インチ |
| インタフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |