| 表示色 | 262K |
|---|---|
| サイズ | 1.44インチ |
| ピン番号 | 10のピン |
| 外形サイズ | 29.00(幅)×34.41(高さ)×2.25(厚さ) |
| アクティブエリア | 25.50(幅)×26.50(高さ) |
| 輝度 | 200 cd/m2 |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 表示モード | 普通の黒 |
| サイズ | 7インチ |
| 接続性 | RGB |
| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 寸法 | 34.4 * 29 ミリメートル * 2.2 トン |
| サイズ | 1.44インチ |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 色域 | RGB |
| 液晶タイプ | tft |
|---|---|
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 外形サイズ | 155.2×88.2×5.00mm |
| トッチポイント | 2~10 種類 |
|---|---|
| ピッチ | 0.5MM |
| 表面のhardnes | ≥7H |
| ガラス曇らされたhardnes | 1.1mm ITOガラス |
| 図面の次元 | 105.5*66.2*2.95mm |
| Touth | RTP |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| インタフェース | RGB |
| ピンの数 | 40ピン |
| 液晶タイプ | TFT/トランスミッシブ |
| 液晶タイプ | IPS |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| ピン番号 | 10ピン |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| モジュールサイズ | 31.52×33.72×1.94最大(D)mm |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 画面サイズ | 1.22インチ |
| 画面タイプ | tft |
| アクティブエリア | 直径 = 30.96 mm |
| インタフェース | RGB |
|---|---|
| サイズ | 10.1インチ |
| 視野角 | 全て |
| 輝度 | 300cd/mの² |
| ピン番号 | 40pins |
| DOTマトリックス | 720×RGB×720 |
|---|---|
| 保管温度 | -30~80 |
| 表示モード | Transmissive TFT |
| ドットピッチ(幅×高さ) | 0.1462*0.1462 |
| 作戦温度 | -20 | +70 |