| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| 表示モード | 普通の白 |
| LCDタイプ | IPS |
| 寸法 | 19.65(H)×36.76(V)×1.6(D)mm |
| サイズ | 1.47インチ |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20°C〜 +70°C |
| FPC接続 | 10のピン |
| 視野角 | IPS,あらゆる角度から見る |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 最適な解像度 | 800*1280 |
| 入力電圧 | 2.8〜3.3V |
| 指示を表示する | 全て |
| 商品 | 8インチカラーディスプレイ |
| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 画面サイズ | 2.2インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| ピクセルピッチ | 0.180(W)×0.180(H)(mm) |
|---|---|
| LCDインターフェイス | RGBのストリップ |
| 解決 | 640 RGB (高さ) x 480 (垂直) |
| Tp Option | 抵抗感のあるタッチパネル |
| タッチスクリーンタイプ | 抵抗タッチ画面 |
| コントラスト比 | 800:1 |
|---|---|
| サイズ | 5インチ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 輝度 | 350 Cd/m2 |
| バックライトタイプ | 白いLED |
|---|---|
| ドットピッチ(幅×高さ) | 0.153(高さ)×0.153(垂直) |
| ドライバーIC | ST7789V または ILI9341V |
| サイズ | 2.4インチ |
| モジュールサイズ | 42.72 (幅) x 60.26 (長さ) x 2.6 (厚さ) |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 表示モード | 普通の白 |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| アクティブエリア | 48.96 (H)* 73.44 (V) mm |
| 表示角度 | 12時 |
| TFTモード | Transmissive TFT |
|---|---|
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| バックライト | 4 ホワイトLED |
| 起源 | 中国 |
| アクティブエリア | 36.72mm×48.96mm |