| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
|---|---|
| Écran tactile | Non |
| Résolution | 320 x 240 pixels |
| Taille | 3.5 pouces |
| Source légère | LED blanc * 6 |
| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Zone active | 48,96 (H)* 73,44 (V) millimètre |
| Angle de vision | À 12 heures. |
| name | Module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Alimentation | 3.0V |
| Type d'affichage | FSTN, positif, réflexif |
| Direction de la vue | 6.00 heures |
| Méthode de pilotage LCD | Service 1/65, polarisation 1/9, 9.2V |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Zone active | 13.82 (h) * 23,04 (v) mm |
| Dimensions | 16.12 (h) * 29,76 (v) * 1,52 (d) mm |
| TAILLE | 1,06 pouce |
| Luminance de surface | 250 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Type d'affichage | TFT |
| Connexion | Couplings (personnalisables) |
| Taille d'affichage | 2.2 pouces |
| Angle de vision | 12:00 |
| technologie | Écran LCD |
|---|---|
| Écran tactile | Non |
| Angle de vision | 12 heures |
| Couleurs | 262 Ko |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Nom | 3Module d'affichage LCD TFT de 0,5 pouce |
|---|---|
| Résolution | 320*480 |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Interface | RGB et MCU |
| Type d'affichage | Tft |
| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Connectivité | RVB |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Résolution | 320*240 pixels |
| Luminance | 1000 cd / m2 |
|---|---|
| Connexion | ZIF |
| Zone active | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| résolution | 1024x600 pixels |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Voltage de fonctionnement | 3.3V |
|---|---|
| Zone active TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
| Lumière | 300cd/m2 |
| Taille du module | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |