| Interface | 4Line SPI |
|---|---|
| Conducteur LC | ILI9488 |
| Zone active | 48.96(H)x73.44(V) |
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Affichage des couleurs | 262k |
| Interface | Interface RVB 24 bits |
|---|---|
| IC de conducteur | OTA5180A |
| Taille LCD | 4,3 pouces |
| Couleur | 16M couleurs |
| Résolution | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Angle de vision | 6 heures |
|---|---|
| FPC | 34 broches |
| Type LCD | STN ((bleu), négatif |
| Type d'interface | 8 bits parallèle, SPI |
| Température de stockage | -20 ° C à 70 ° C |
| Méthode de conduite | 1/4 Duty, 1/3 Biais |
|---|---|
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
| Angle de vision | 12 heures |
| Taille du contour | 48,0(L)* 65,0(H)* 2,8(E) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | Pour les télécommandes: |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Méthode de pilotage LCD | Le débit est inférieur à 1/65, le débit inférieur à 1/9, le débit inférieur à 3,0 V |
| Type d'affichage | STN, POSITIF, TRANSFLECTIF |
| Taille AV | 76(L)* 16(H) mm |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Taille du module | 80(L)* 22,5(H)* 2,0(E) mm |
| Écran tactile | NON |
| Dimension du contour | 250,8 x 49,72 x 1,43 mm |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Direction de visualisation | IPS angle de vue complet (80/80/80/80) |
| Résolution | 170 x 320 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'affichage | TFT |
|---|---|
| Taille du module | 57,14 × 96,85 mm |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Technologie | Écran LCD |
| Luminance | 300 CD/m2 |
| Type d'écran | écran lcd tft |
|---|---|
| Zone active | 154,21 × 85,92 millimètres |
| Taille du contour | Unité de mesure de l'eau |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |
| Taille d'affichage | 7 pouces |
| Numéro d'épingle | goupille 36 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -30°c à +80°c |
| Optique | 6h00 Direction de visualisation |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Verre | TN, négatif, transmissif |