| 인터페이스 | 4Line SPI |
|---|---|
| 드라이버 lC | ILI9488 |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
| 명도 | 400 cd/m2 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| 인터페이스 | 24 비트 RGB 인터페이스 |
|---|---|
| 드라이버 IC | OTA5180A |
| LCD 크기 | 4.3 인치 |
| 색상 | 16M 색상 |
| 해결 | 480x272 |
| 보기 각도 | 6시 |
|---|---|
| FPC | 34핀 |
| LCD 유형 | STN(청색), 네거티브 |
| 인터페이스 유형 | 8비트 병렬, SPI |
| 저장 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 구동방식 | 1/4듀티, 1/3바이어스 |
|---|---|
| 명도 | 250 cd/m2 |
| 시야각 | 12시 |
| 외곽선 크기 | 48.0(W)* 65.0(H)* 2.8(T)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | HDMI, VGA |
|---|---|
| 갱신 속도 | 60 Hz |
| 측면 비율 | 16:9 |
| LCD 운전 방법 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스, 3.0V |
| 디스플레이 타입 | STN, 양성, 전염 |
| VA 사이즈 | 76(W)* 16(H)mm |
|---|---|
| 보기 각도 | 6시 |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 모듈 크기 | 80(W)* 22.5(H)* 2.0(T)mm |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 개략 차원 | 25.8 x 49.72 x 1.43mm |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 보는 방향 | IPS 전체 시야각(80/80/80/80) |
| 해결 | 170x320 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 디스플레이 유형 | TFT |
|---|---|
| 모듈 크기 | 57.14×96.85mm |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 기술 | LCD |
| 휘도 | 300Cd/m2 |
| 스크린 유형 | LCD TFT |
|---|---|
| 활성 영역 | 154.21×85.92mm |
| 외곽선 크기 | 164×97×2.6mm |
| 색상 심도 | 1,670만 가지 색상 |
| 디스플레이 크기 | 7인치 |
| 핀 번호 | 36개 핀 |
|---|---|
| 작동 온도 | -30°c ~ +80°c |
| 광학 | 6:00 관람 방향 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 유리 | TN, 네거티브, 투과형 |