| Интерфейс | 4Line SPI |
|---|---|
| Водитель lC | ILI9488 |
| Активная площадь | 48,96 (Г) x 73,44 (В) |
| Яркость | 400 cd/m2 |
| Отображать цвета | 262K |
| Интерфейс | 24 -битный интерфейс RGB |
|---|---|
| Водитель ic | OTA5180A |
| ЖК -размер | 4,3 дюйма |
| Цвет | 16M Цвета |
| Разрешение | 480X272 |
| Угол просмотра | 6 часов |
|---|---|
| FPC | 34-контактный |
| ЖК -тип | STN ((синий), отрицательный |
| тип интерфейса | 8-битный параллельный, SPI |
| Температура хранения | -20 ° C до 70 ° C. |
| Метод привода | 1/4 Дежурство, 1/3 Смещение |
|---|---|
| Яркость | 250 Cd/m2 |
| Угол обзора | 12 часов |
| Размер контура | 48,0(Ш)* 65,0(В)* 2,8(Т) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | HDMI, VGA |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Метод управления на экране LCD | 1/65 Рабочий цикл, 1/9 Смещение, 3,0 В |
| Тип дисплея | СТН, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |
| Размер ВА | 76(Ш)* 16(В) мм |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Размер модуля | 80(Ш)* 22,5(В)* 2,0(Т) мм |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Контурный размер | 250,8 х 49,72 х 1,43 мм |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Направление просмотра | IPS полный угол обзора ((80/80/80/80) |
| Разрешение | 170 x 320 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип дисплея | TFT |
|---|---|
| Размер модуля | 57,14×96,85 мм |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Тип экрана | ЖК TFT |
|---|---|
| Активная область | 154,21×85,92 мм |
| Размер контура | 164×97×2,6 мм |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| ДисплейSize | 7 дюймов |
| PIN -код | штырь 36 |
|---|---|
| Рабочая температура | от -30°С до +80°С |
| Оптика | 6:00 Направление просмотра |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Стекло | TN, отрицательный, пропускающий |