| インタフェース | 4Line SPI |
|---|---|
| 運転者lC | ILI9488 |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(V) |
| 輝度 | 400 cd/m2 |
| 色を表示します | 262K |
| インタフェース | 24ビットRGBインターフェイス |
|---|---|
| ドライバーIC | OTA5180A |
| LCDサイズ | 4.3inch |
| 色 | 16M 色 |
| 解決 | 480×272 |
| 表示角度 | 6時 |
|---|---|
| FPC | 34ピン |
| LCDタイプ | STN (青) 否定 |
| インターフェイスタイプ | 8ビット パラレル,SPI |
| 保管温度 | -20°C〜70°C |
| 駆動方式 | 1/4デューティ、1/3バイアス |
|---|---|
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 視野角 | 12時 |
| 外形サイズ | 48.0(幅)×65.0(高さ)×2.8(厚さ)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インターフェース | HDMI,VGA |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| アスペクト比 | 16:9 |
| LCD駆動方式 | 1/65 デューティ、1/9 バイアス、3.0V |
| 表示タイプ | STN |
| VAサイズ | 76(幅)×16(高さ)mm |
|---|---|
| 表示角度 | 6時 |
| 表示モード | VAの陰性 |
| モジュールサイズ | 80(幅)×22.5(高さ)×2.0(厚さ)mm |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 外形寸法 | 25.8 × 49.72 × 1.43 mm |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 見る方向 | IPS全視角 (80/80/80/80) |
| 解決 | 170×320 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 表示タイプ | TFT |
|---|---|
| モジュールサイズ | 57.14×96.85mm |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| テクノロジー | 液晶 |
| 輝度 | 300Cd/m2 |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
|---|---|
| アクティブエリア | 154.21×85.92mm |
| 外形サイズ | 164×97×2.6mm |
| 色の濃さ | 16.7百万色 |
| ディスプレイサイズ | 7インチ |
| ピン番号 | 36ピン |
|---|---|
| 動作温度 | -30°C ~ +80°C |
| 光学: | 6:00 視線方向 |
| バックライト技術 | 導かれた |
| ガラス | TN、ネガティブ、透過型 |