| Antarmuka | SPI 4 Baris |
|---|---|
| Pengemudi Lc | ILI9488 |
| Area aktif | 48,96(H)x73,44(V) |
| Kecerahan | 400 cd/m² |
| Tampilkan warna | 262k |
| Antarmuka | Antarmuka 24 bit RGB |
|---|---|
| IC pengemudi | OTA5180A |
| Ukuran LCD | 4,3 inci |
| Warna | 16M Warna |
| Resolusi | 480x272 |
| Sudut pandang | Jam 6 |
|---|---|
| FPC | 34PIN |
| Tipe LCD | STN (biru), Negatif |
| Tipe antarmuka | Paralel 8-bit, SPI |
| Suhu penyimpanan | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Metode drive | 1/4Tugas, 1/3 Bias |
|---|---|
| Kecerahan | 250 cd/m2 |
| Sudut pandang | jam 12 |
| Ukuran Garis Besar | 48,0(L)* 65,0(T)* 2,8(T) mm |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| antarmuka | HDMI, VGA |
|---|---|
| Tingkat Refresh | 60 Hz |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Metode mengemudi LCD | 1/65 Tugas, 1/9 Bias, 3.0V |
| Tipe tampilan | STN, positif, transflektif |
| Ukuran WA | 76(L)* 16(T) mm |
|---|---|
| Sudut pandang | Jam 6 |
| Mode tampilan | VA, negatif |
| Ukuran modul | 80(L)* 22,5(T)* 2,0(T) mm |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Dimensi Garis Besar | 25,8x49,72x1,43mm |
|---|---|
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Arah Pandang | Sudut pandang penuh IPS (80/80/80/80) |
| Resolusi | 170x320 |
| Jenis Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Tipe Tampilan | TFT |
|---|---|
| Ukuran Modul | 57,14×96,85mm |
| Layar Sentuh | Disesuaikan |
| Teknologi | LCD |
| Pencahayaan | 300 CD/m2 |
| Jenis layar | LCD tft |
|---|---|
| Daerah Aktif | 154,21×85,92mm |
| Ukuran Garis Besar | 164×97×2,6mm |
| Kedalaman Warna | 16,7 juta warna |
| Ukuran layar | 7 inci |
| Nomor pin | 36 pin |
|---|---|
| Suhu Operasional | -30°c Hingga +80°c |
| Optik | 06.00 Arah Pandang |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Kaca | TN, Negatif, Transmisif |