| Type de produit | T |
|---|---|
| Interface | R |
| Technologie de rétroéclairage | L |
| Source de lumière | W |
| Type de rétroéclairage | L |
| Points de contact | 2 à 10 disponibles |
|---|---|
| Le tonnerre | 0.5 mm |
| Hardnes extérieurs | ≥7H |
| Hardnes givrés en verre | verre d'ITO de 1.1mm |
| Dimension de contour | 105.5*66.2*2.95mm |
| Interface | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Taille AV | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direction de visualisation | 9 heures |
| Résolution | 480 * 640 points |
| Type d'écran LCD | Ctp |
| Types d'interface | Entrée numérique LVDS |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connecter | On se branche. |
| Taille de l'écran | 8,0 pouces |
| Angle de vision | 170° (CR≥10) |
| Taille d'affichage | 4 pouces |
|---|---|
| Interface | RGB+SPI |
| Numéro d'épingle | 40 épingles |
| Connexion | ZIF |
| Écran tactile | Sans contact, (avec CTP en option) |
| Taille du module | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Types d'interface | MIPI (personnalisable) |
| Couleur d'affichage | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Interface | 4W SPI/adapté aux besoins du client |
| Rapport de contraste | 800: 1 |
| Type de technologie | Un-SI |
| Numéro de broches | 40 épingles |
|---|---|
| Arrangement de pixels | Rogne |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
| Taille d'affichage | 3 pouces |
| Interface | RVB 16 bits |
| Taille de panneau | 5 pouces (diagonale) |
|---|---|
| Rétro-éclairage | DIRIGÉ |
| Nombre d'épingles | 40 broches |
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Interface TFT | RVB |
| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| Application | Industriel , Consommateur |
| Taille | 7 pouces |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Taille AV | 154,08 * ( H ) * 85,92 ( L ) mm |