| Jenis Produk | T |
|---|---|
| Antarmuka | R |
| Teknologi Lampu Latar | L |
| Sumber Cahaya | W |
| Jenis lampu latar | L |
| Titik sentuh | 2 ~ 10 tersedia |
|---|---|
| Melempar | 0.5mm |
| Hardnes Permukaan | ≥7 jam |
| Kaca Hardnes Frosted | 1.1mm ITO Glass |
| Dimensi Garis Besar | 105.5*66.2*2.95mm |
| Antarmuka | MIPI 2 Jalur |
|---|---|
| Ukuran WA | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Arah menonton | pukul 9 |
| Resolusi | 480*640 Titik |
| Tipe LCD | CTP |
| Jenis antarmuka | Masukan Digital LVDS |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Menghubungkan | Menyambungkan |
| Ukuran Layar | 8,0 inci |
| Sudut pandang | 170° (CR≥10) |
| Ukuran Tampilan | 4 inci |
|---|---|
| Antarmuka | RGB+SPI |
| Nomor pin | 40 pin |
| Koneksi | ZIF |
| Layar Sentuh | Tanpa Sentuhan, (Dengan CTP Opsional) |
| Ukuran Modul | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Resolusi | 480x800 |
| Kecerahan | 300 cd/m² |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Jenis antarmuka | MIPI (Dapat Disesuaikan) |
| Warna Tampilan | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Antarmuka | SPI 4W / Disesuaikan |
| Rasio kontras | 800: 1 |
| Jenis teknologi | a-Si |
| Nomor pin | 40 pin |
|---|---|
| Pengaturan piksel | RGB-garis |
| Luminansi Permukaan | 300 cd/m2(nit) |
| Ukuran layar | 3 inci |
| Antarmuka | RGB 16-bit |
| Ukuran panel | 5Inch (diagonal) |
|---|---|
| Lampu latar | DIPIMPIN |
| Jumlah pin | 40 pin |
| Kecerahan | 300 CD / M2 |
| Antarmuka TFT | RGB |
| Modus LCD | Transmisif |
|---|---|
| Aplikasi | Industri, Konsumen |
| Ukuran | 7 inci |
| Antarmuka TFT | HDMI, USB |
| Ukuran WA | 154,08 * ( T ) * 85,92( L ) mm |