| 製品タイプ | T |
|---|---|
| インタフェース | r |
| バックライト技術 | L |
| 光源 | W |
| バックライトタイプ | L |
| トッチポイント | 2~10 種類 |
|---|---|
| ピッチ | 0.5MM |
| 表面のhardnes | ≥7H |
| ガラス曇らされたhardnes | 1.1mm ITOガラス |
| 図面の次元 | 105.5*66.2*2.95mm |
| インタフェース | MIPI 2レーン |
|---|---|
| VAサイズ | 53.28mm×71.04mm |
| 視聴方向 | 9時 |
| 解決 | 480*640ドット |
| 液晶タイプ | CTP |
| インターフェイスタイプ | LVDSデジタル入力 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 接続する | 接続する |
| 画面サイズ | 8.0インチ |
| 視野角 | 170° (CR≧10) |
| 表示サイズ | 4インチ |
|---|---|
| インタフェース | RGB+SPI |
| ピン番号 | 40ピン |
| 繋がり | ZIF |
| タッチスクリーン | タッチなし、(CTP ありはオプション) |
| モジュールサイズ | 55.26×84.69×3.35mm |
|---|---|
| 解決 | 480x800 |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| インターフェイスタイプ | MIPI(カスタマイズ可能) |
| 表示色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インターフェース | 4W SPI/カスタマイズされる |
| コントラスト比 | 800:1 |
| 技術の種類 | Si |
| ピン番号 | 40ピン |
|---|---|
| ピクセルの配置 | RGBストライプ |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| ディスプレイサイズ | 3インチ |
| インタフェース | RGB 16ビット |
| パネルサイズ | 5インチ(対角線) |
|---|---|
| バックライト | 導かれた |
| ピンの数 | 40ピン |
| 輝度 | 300 CD / M2 |
| TFTインターフェース | RGB |
| LCDモード | トランスミシブ |
|---|---|
| アプリケーション | 産業用、民生用 |
| サイズ | 7インチ |
| TFTインターフェース | HDMI USB |
| VAサイズ | 154.08 * (高さ) * 85.92 (幅) mm |