| 表面輝度 | 350 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 外形サイズ | 17.6 × 20.6 × 1.45 mm |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗膜タッチまたは容量タッチ |
| ピン番号 | 28 Pin |
| インターフェイスタイプ | MCU 8ビット |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~4週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 100000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 単三サイズ | 30.60(幅)×40.80(高さ) |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| ピン番号 | 14 ピン |
| インターフェイスタイプ | 4線SPI |
| インタフェース | MCU 8/16ビット |
|---|---|
| 視聴方向 | すべて |
| ピクセルサイズ | 0.18(h)x0.18(v) |
| 寸法 | 50.00x69.20x2.30 |
| 表示色 | 262K |
| 色 | 65K |
|---|---|
| 観覧 | 6:00 |
| バックライトの色 | 白 |
| 目に見える面積の大きさ | 43.2mm×57.6mm |
| アウトラインサイズ | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| インタフェース | RGB 24bit |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| ドライバーIC | ST7262 |
| 操作の温度(°C) | -20〜70℃ |
| 解決 | 1920年×RGB×1080 |
|---|---|
| 輝度 | 1500cd/平方メートル |
| 外形寸法 | 365.72x220.39x12.5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| ディスプレイサイズ | 15.6インチ |
| インタフェース | 4Line SPI |
|---|---|
| 運転者lC | ILI9488 |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(V) |
| 輝度 | 400 cd/m2 |
| 色を表示します | 262K |
| インタフェース | 24ビットRGBインターフェイス |
|---|---|
| ドライバーIC | OTA5180A |
| LCDサイズ | 4.3inch |
| 色 | 16M 色 |
| 解決 | 480×272 |
| 駆動方式 | 1/4デューティ、1/3バイアス |
|---|---|
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 視野角 | 12時 |
| 外形サイズ | 48.0(幅)×65.0(高さ)×2.8(厚さ)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |